В Крым отдыхать ездите? Чем хуже Абхазия или Геленджик с Сочинским побережьем,вроде там сервис лучше

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Специалист (992)
а вот "маруська слава виват росии" перестала ездить птшто зает что попадет в базу миротворца и не впустят к детям в страны нато
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69501)
Раньше иногда ездил в Крым,и даже постоянных там квартирьеров завёл для себя.Сейчас не хочу туда ехать.Был в Анапе ,-там не понравилось..
P.S. а в Крыму полнейшая разруха и до путинизма была,а сейчас ещё больше!!
На кой х...й мне сочи,абхазия крым?я и тут у себя отдохнуть могу в артыне к примеру.и родники мне больше нравятся,чем боиьшое болото
Просветленный (509683)
ОТдых остался в СССР
Дома отдыхаю,гадюшники не люблю
Я ездила этим летом к подруге в Севастополь на месяц. Мне совершенно не понравилось, так что по-прежнему будем отдыхать в Италии, Греции или Франции.
Наставник (49644)
в геленджике дорого и посмотреть нечего абхазию просто не люблю была там один раз