А что если бы времена Сталина были бы сейчас, при действующем интернете?

Как бы вы смело выражали своё мнение? Шифровались бы с левых аккаунтов, меняли бы чаще гаджеты или вовсе включили бы режим молчания?
А может быть увлеклись кулинарными рецептами, вопросами поднятия трудовой дисциплины, пением песен на тему сказки сделать былью.
А вот те бабушки, которые вечно сидят у подъездов. как буд-то на дежурстве, за которое ещё и приплачивают может быть, которым всегда до всех проходящих мимо них, есть дело, что б они откровенно делали здесь, в сетях интернета в условиях сталинских времён? И сколько бы они врагов народа "выявили" из числа тех, кто обошёл их вниманием, не лестно сказал о них, да и просто не пожелал с ними общаться! И какое бы у них было недоумение, что их "услуги" никому не нужны, так как и так заметно, кто о чём и чё!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399684)
Вы скоро это узнаете ) Уже принят закон, разрешающий частным и госпредприятиям привлекать в качестве рабочей силы заключённых. Это возрождение ГУЛага.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55779)
Чего там меняли. Все нахваливали бы власть, без всяких там менялок
Честно скажу, что меня сгноили бы в ГУЛАГе...
Какие левые аккаунты? В россии было бы несколько "библиотек" с маломощными компьютерами.На которых бы открывались несколько сайтов.- Правительственный и нескольких печатных изданий.Все.Дома телевизор. И три канала.
Хранитель Истины (493183)
Вестимо где была бы - на моей родине, Колыме...
..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Чабайсу бы давно уже бензопилу вручили... А он бы всех своих давно бы сдал...))))