Всегда ли Вы хорошо влияете на людей... ? Не говорили ли про Вас кому-то их мамы, жёны, подруги.... «Не водись с ним!» или «Не водись с ней!»?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
в подростковом возрасте мама одного безнадежно влюбленного мальчика приходила к моим родителям с требованием, что бы я прекратила портить мальчику жизнь))
папа вышел к ней в заляпанных краской штанах и старой рубашке,
дама в обморок чуть не упала, а он не стал объяснять, что ремонт у нас)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня чужие родители обожали всегда=) даже наказанных со мной гулять отпускали=)
Наставник (34712)
я правильная слишком росла,мне мама говорила нельзя такой быть,пропадешь))))
Наставник (32761)
неааааааааааааааа, так про меня никогда не говорили, мну всегда ставили в пример, чем загоняли меня в такой неудобняк, просто ппц....
я ж скромняшка)))))))))))))))
был))))))))))

привет))))))))))
Магистр (1379)
Иначе и не говорят..., но в их устах это звучит как похвала.... )
Хранитель Истины (390777)
Случалось... В далёком детстве. ))))
Даже мне говорили. В кабинет к себе вызывала , для "серьёзного разговора" директор одной из школ , внушая , что у её сыночка "светлое будущее", а я сбиваю его "с пути истинного". Я самоустранилась и предоставила эту проблему решать им самим. Объект борьбы не стоил. А через некоторое время, когда паренёк совсем с катушек слетел (без моего участия) , состоялся с этой дамой другой разговор , со слёзной просьбой помочь , спасти и повлиять. Но,... поезд , увы, ушёл и это была уже не моя история.