.
Верховный Наставник (111969)

Вы любите слишком ухоженных людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Да, я люблю ухоженных мужчин, и мне очень нравятся ухоженные, следящие за собой женщины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
..а надо?
Хранитель Истины (383108)
Нет...педантов ни в каком виде не люблю.
Верховный Наставник (205305)
Нет. Они какие то снобы и презирают пролетариев. Надо пахнуть естественно, перегаром, соляркой, табаком, а не быть стерильным до чёртиков.
Просветленный (586801)
Люблю тока людей с сиськаме...
И то не всех!
Хранитель Истины (388222)
А я как то не сильно в этой ухоженности разбираюсь...
UNA
Наставник (98884)
я таких и не встречала только по телеку видела..
Хранитель Истины (390777)
Людей люблю не за ухоженность. )
Но ухоженных уважаю за их труд и стремление достойно , элегантно и выглядеть. Приятно на таких смотреть.
А вот слишком ухоженные настораживают. Фанатики нарциссы - это ненормально.
Верховный Наставник (141300)
Женщины нравятся, а мужик набриолиненный даже отталкивает, как представляю, что он пол дня вертится перед зеркалом так и печально становится)
Просветленный (644138)
Я всегда делаю так, что создаётся вид, что я не слежу за собой. Что это я от природы такая. Это высший пилотаж. Хочется иногда.
Наставник (50247)
что такое слишком ухоженная? это как слишком свежая или слишком живая)
Верховный Наставник (232662)
Женщина и должна быть ухоженной. На мужскую ухоженность мне наплевать..
Чистоплюев не люблю.
Люблю просто опрятных людей. Не важно какого пола.