.
Верховный Наставник (111969)

Вы как реагируете если вам в лоб скажут " Ну ты и идиот\ка"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622621)
Тут только двое так могут сказать..- Вован и Ванька Борисов. Мысленно желаю им здоровья.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242737)
Для меня это всегда комплимент.
Верховный Наставник (225698)
не скажут. никто меня не считает доверчивым, наивным человеком
значит что-то зацепило,если такая реакция,а ваще ему стоит подумать почему он не понял человека,может чо с ним не так.
Мудрец (15824)
улыбнусь... пусть торжествуют....
Хранитель Истины (390777)
Кто скажет?
Если сказавший это человек мудрее меня - задумаюсь, если глупее - рассмеюсь.)
У меня не заржавеет... на фуй пошлю и делов-то... больше с дебилом(кой) не общаюсь)))