вот как вы поступаете? есть такие подарки сделаные своими руками, и нахрен они не нужны обычно, мусо

р по сути, маленькие штучки которые пинаются по всему дому, и вроде ты понимаешь что они тебе приятны но сцуко они бестолковые, маленькие вязаные совушки, цветочки из бисера, маленькие пластилиновые человечки
к ним прилепает пыль и мусоринки
но выкинуть их очень стыдно и жалко
как быть то, как вы поступаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
всё стоит за стеклом и радует глаз. никаких проблем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на дачу.
А я свои вышивки и скатёрки никому не дарю. Выпрашивают - а мне жалко. Теперь понимаю художников, которые не хотят продавать свои картины.
Верховный Наставник (116464)
Есенина выжег на фанере и подарил!
Хранитель Истины (306729)
Не стыдно и не жалко - выкидываю все! если только уж больно память о бабуле с дедом.. - коробочка Красной Москвы с кисточкой - со времен войны от бабули. - она спасла ее от голода - духи были отданы за карточки утеряныею, а коробочка осталась. вот такие реликвии храню. детские рисунки в их детских альбомах - а поделки - потихоньку выбрасываю - тем более внуки выросли. недавно человечков пластилиновх выкинула.. - ну куда их?
У меня папка большая для документов с кольцами.. и я в нее в файликах все самодельные открыточки, рисунки помещаю. Когда пересматриваю - аж душа радуется)) это мило. И поделки в виде бисера, пайеток и т.д. - в коробке для этих поделок)))
Картина из природных материалов висит на стене))
То что сама делала (цветы из гофры, например) безжалостно выкидываю, когда они совсем запылятся и выцветут))
Пластелина это тоже касается. Когда он отстоится при комнатной температуре и поникнет - он летит в ведро)))
Просветленный (644604)
Только своих детей храню. Я делаю подарки своими руками. Мои подарки нужные - носки вяжу, всякие штуки нужные. Шью пижамы. Мои рукодельные подарки все любят. Куйню не делаю
Как я. Всю свою коллекцию моделей самолетов времен Второй Мировой войны я передал безвозмездно в школьный музей памяти погибших на войне земляков.
Верховный Наставник (183768)
Пластилиновые фигурки храню под стеклянным колпаком (и от пыли, и от таяния), фужер перевёрнутый, например, а на ножке ленточка, бантик) Это воспоминания о человеке.