Никто не будет принимать тебя такой,какая ты есть,потому что отношения -это бесконечный компромисс

с другой стороны,если ты постоянно идешь на компромиссы ты уже не ты
вы нашли золотую середину?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (92841)
У меня нет отношений, но, обо всем можно договориться, кроме любви.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и почему это компромисс - это когда ТЫ ИДЕШЬ НА УСТУПКИ ,а не тебе? я нашла для себя середину: НЕ иду на кмпромиссы. НАХОДИЛАСЬ УЖЕ ТУДА. теперь идите мне навстречу. если хотите. нет? ну и идите мимо
Хранитель Истины (363142)
увы или к счастью люди могут и способны
относиться с пониманием
и просто умудряться подбирать подходящие варианты взаимодействия
и конкретно шлифуя себя и других
хотим того или нет.
зачастую чем мудрее люди тем большая заинтересованность
в благополучии каждого. в этом счастье.