А раньше Вова типа не знал, чем промышляет Петя? Молчал как партизан про "бизнес на крови"! +

Шоумен, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский прокомментировал сообщения о «хищениях» в оборонном комплексе страны.

Мнение относительно указанной ситуации он высказал в видеообращении, которое опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook.

«Нет слов. Люди, которые пришли к власти на крови, зарабатывают на крови... Сейчас я понял, что такое «Армия. Язык. Вера»: разворовать армию, искусственно разделить людей по языку... Веры вам нет», — сказал Зеленский.
Сразу видна цена этого "честного кандидата"!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116907)
Интересно как его не забанили за такие высказывания в мордо-книге.
Наших политиков за слово хохол уже в баню отправляют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Прос ти тут ка ....- обычная...
Просветленный (644638)
Это даже нам было понятно. Хрюн тут сегодня старался. Он, когда его президент об****ется, шутить начинает. Валежник вспоминал. Всё старается, чтобы мы не оборжали их, с их акуительной жизнью
даа..ващета... и сейчас про енто дело..лучше молчать....А то вдруг вспомнят Собчака.. и ножки Буша...
Хранитель Истины (349892)
можно подумать, что если страной через него будет управлять его хозяин Беня, хищений не будет... как же, ждите