Какое о вас первое впечатление у работодателей? пришли на собеседование

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182281)
А зачем собеседование, Коля?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
Я улыбкой очаровываю и взглядом. Мне верят, а я не даю им сомневаться в моих способностях.
Верховный Наставник (127565)
Я в себе уверен,так что если когда-нибудь я приду к работодателю,то он будет в шоке от моей наглости.. ))
Мудрец (15953)
очень мало было в жизни у меня собеседований...
Упоение))))...
Верховный Наставник (178355)
не был на собеседованиях, на работу брали по телефону(разговору) или по рекомендации знакомых)))
Хранитель Истины (306753)
Плохое обо мне впечатление. Недаром никуда не берут.
ээ....как бэээээ... Главное какое у меня впечатление сложится, а не у них...дело то такое... ухо востро держать нужно.
Верховный Наставник (150876)
Обхожусь без собеседований...все работодатели довольны...