Почему тебе нравится актриса Елена Яковлева? которая Каменская и Интердевочка

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73317)
Органика, хотя далеко не красавица. Умница, не пустышка в отличие от нынешних, бегающих, как ужаленные, из сериала в сериал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Талантлива. Естественна и непринуждённа. Ей веришь.
Есть в ней что-то
Мудрец (20503)
Не кривляется, как многие актрисски.
Не стесняется показать эмоции так, как они выглядят. Страх - это не распахнутые глазки, это искаженное лицо. И т.д.
"Воспитание жестокости у женщин и собак" - https://www.youtube.com/watch?v=AYd3lQj_ljw
Хранитель Истины (457721)
Что то в ней есть... Жаль, что сын вырос уродом...
UNA
Наставник (98884)
хорошо играет и симпатичная внешность