У меня муж сейчас спросил, а у тебя есть деньги? Как думаете с какой целью?

я ответила вопросом на вопрос
С какой целью интересуешься?
Он тоже: А ты?
Я: от этого зависит есть они у меня или нет
В общем: я так и не знаю с какой целью он интересовался
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
может дать хотел или взять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169390)
Мой так спрашивает, когда у него есть готовность мне денег дать)).
Если сказать «есть» - не даст! Но разве можно любимому мужчине отказать в чувстве ощущения себя героем? Поэтому, деньги у меня есть, немножко, на хлебушек только...))
Если сказать «нет» - соврать?

Хранитель Истины (339764)
Надо в таких случаях говорить ,что нету ! ))
Ему остаётся два варианта.....либо выделить тебе сумму ,либо Не попросить в долг ))
Просветленный (794109)
Отбрехалась - молодец!
Говори Нету)))))))деньги лишними не бывают))))))
так есть деньги или нет?
Ну ты даёшь !
На этот вопрос надо отвечать - конечно нет!
Не нужны- отложи.
Вдруг ему потом понадобится)
Верховный Наставник (115920)
Может не хотел с подарком на 8е Марта париться?
Наверное еще денег дать хочет...переживает, может уже все потратила.