Моя соседка из 18кв сидит дома, поскольку родила подряд третью дочку, так вот она выращивает на подоконнике какие-то редкие фиалки на продажу. А тебе твоё хобби деньги приносит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233720)
не, одни убытки, но они приятные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646756)
У меня его нет
Наставник (70381)
а у меня фиалки дохнут))))нет у меня хобби,потому что я быстро ко всему остываю
Верховный Наставник (133679)
Только растраты((
Наставник (65217)
Денег не приносит. Я свои работы дарю.
Вот сейчас рассада острого перца заколосилась...тебе не надо?)))

Вечер добрый, Диль.