Как вам этот грозный жук навозный?) +

Все люди, переселившиеся в Крым после 2014 года, будут выселены с полуострова, если он вернется в состав Украины.

Об этом в эфире телеканала «Перший» сказал лидер экстремистской организации «Меджлис» Рефат Чубаров, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Россия еще не дошла до линии невозврата в Крыму. Но чем больше будет проходить времени, тем больше будет таких процессов укоренения России. Через пять-шесть лет, когда мы будем обговаривать возвращение Крыма, будут говорить про права сотен тысяч россиян, которых поселили на наши земли. Что они имеют право голоса и не хотят крымско-татарской автономии. Мы должны четко сказать: все, кто поселился в Крыму после оккупации, поедут домой. Чтоб они там не закреплялись», – сказал Чубаров.

Что касается коренных крымчан, утверждает меджлисовец, они должны четко понимать, что их ждет в случае «деоккупации».

«Все граждане, которые попали в условия оккупации, должны надеяться на опеку украинского государства. Даже те, кто выступил против украинского государства. Но мы должны сказать, в каких формах это будет происходить. Где-то люстрация, где-то ограничение на какой-то срок. Люди должны знать, чтоб из этого исходить, даже враги. Мы должны избегать размытости в отношениях с ними «, – добавил Чубаров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (437413)
Ключевое слово - Если....)))) значит - никогда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1271817)
Ага это Украина дошла до линии невозврата Крыма, пять лет прошло а у них все какие-то фантомные боли в районе задницы.
Просветленный (644130)
Угу. Жители Крыма теперь со своим электричеством, своей водой и своим газом. Нужна им та Украина... Как "до ж о пы дверца"
Наставник (62851)
Дайте Чубарову соску - пусть сосёт.
Чубаров явно агент Путина
Ї VIP
Верховный Наставник (224845)
«Меджлис» стал "экстремистской организацией" по приговору фашистского суда Рашни.
Экстремистская организация - это вертикаль Путлера.
Хранитель Истины (349287)
пусть попробует логически объяснить, с какого такого Крым из-за 10% крымтатарского населения должен быть крымтатарской автономией?
не будет этого никогда, даже если случится невероятное и Крым каким-то чудесным образом вновь окажется в Руине... просто про все свои обещания скакунцы мгновенно забудут
но вообще видно, что чел полицайствовать собирается, как 75 лет назад его предки... люстрировать, ограничивать... потом избивать и убивать...