Какие попутчики...пассажиры раздражают вас в транспорте... электричках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (114013)
Которые громко разговаривают по телефону, пьют алкоголь, ржут на весь транспорт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
<jktt dctuj vtytcnhtkb c ecbkbntkzvb/ Jyb bcnzpf.n vtyz gsnrfvb/ Ye b njhufib/
Грязные, вонючие и шумные.)))
Хранитель Истины (304930)
Кто по телефону болтает. как буд-то он одиин и вокруг никого нет. - чуть ли н как спал и когда с рал.
Хранитель Истины (306753)
В маршрутке - мужики, которые сидят развалясь и занимают таким образом полтора сиденья.
Просветленный (831087)
Те, которых приходится на место ставить. Люблю спокойную езду, никого не трогаю.
И чтоб меня не трогали.
Верховный Наставник (145764)
Любые .........в радиусе 5-ти метров .
Верховный Наставник (115254)
Я в своем корыте , мне пофиг! БМВ
Любые) Поэтому и пересела на свой автомобиль
Хранитель Истины (342865)
алкаши и шумные подростки