.
Верховный Наставник (111969)

Мужчины, если в каком-нибудь общественном месте, в туалет будет большая очередь.. а в женский нет, вы пойдете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205549)
Запросто, только поправлю макияж.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
Вы сейчас пошутили, я знаю. Потому что так не бывает!!! Все с точностью наоборот.
Верховный Наставник (182281)
Фантастические ситуации не рассматриваем. Я подругу в М за ручку провожу. говорю - "Она со мной!".
Просветленный (837771)
Если в мужской туалет, гипотетически, очередь, то в женском тогда в этот самый момент, как в токийском метро в час пик) Туда и не влезть)
Верховный Наставник (116464)
Пойдем штурмом только . Так Всем строиться! Наркотики , секс . Идите нафиг!
Хранитель Истины (334515)
Очередей в М не бывает, даже в театре.