Рыбки мои, трямки вечерние. У меня вопрос. Если вспомнил, что забыл в морозилке оченно офигенный шампусик....на суток...трое. )) Его теперь на выброс или годится, когда оттает? ))

Я понимаю, что этот акт...кощунство и сильно каюсь, но....табели, зп, всё такой, ну забыла, ну бывает.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715434)
Оттай,и проверь,и нам расскажешь)) так колу забывала..норм все было,как оттаяла)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303268)
Теперь евоный лёд к глазам прикладай, аки паттттчи

Прювет, Юлька-писюлька))))
шампанское не замораживала. а вот бутылку пива однажды заморозила. страшное дело, я вам скажу... как только оно стало оттаивать, пробка стала срываться. я закрылась в душевой кабинке и открыла бутылку. а пиво как поперло, как поперло)))) практически фонтаном. в бутылке потом осталось меньше трети)
Верховный Наставник (183790)
Всё нормально, если в морозилке.Постоит пару часиков при комн. темп. и можно пить.
Наставник (40395)
ни в моргеже какбы
И он не лопнул?
У меня бутылку разорвало, думала морозилке капец
Наставник (57846)
Рыбки , блин. Буль-буль!