Гроссмейстер (9439)

Недавно поймал себя на странном чувстве — эпоха Ельцина кажется как минимум не менее длинной, чем эпоха Путина. Эффект юности? Кажется, что тогда создавались сотни фильмов и книг, чуть ли не целые поколения жили и умирали при Бене?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
and
Верховный Наставник (212298)
...а что такое "эффект юности" (и детства) как не наполненность событиями...
Когда время наполнено эмоциями, событиями – кажется что день такой долгий.
А когда из всех новостей только выпавший снег, то и год пролетает незаметно.