..сцуко..у меня создаётся впечатление,что 98% тут обитающих.."только пришли" сюда??

вообще тормоза...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (51321)
Ну, бывает ручник не работает Не злись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
просто не успели пролистать ленту ) надо дать им время ))
Хранитель Истины (408194)
Народ тусит туда-сюда) Я переписываюсь ещё в ОК) Не успеваю за всеми новостями)
вот мне интересно, если чтото задело значит сам такой, но указать на гордыню считается грехом?
Да, я новенький! Бить будете, дяденька?
Верховный Наставник (115591)
Я редко листаю ленту. Вижу вопрос - отвечаю...или не отвечаю.
И да, я только пришла.
Наставник (74251)
Чего ругаешься? Я только что зашла))
Хранитель Истины (339764)
Прости нас...весна !))) Здравствуй, Жора!!)
Хранитель Истины (426583)
Чего ругаешься? 2
уже уши вянут от твоего *лексикона* во всех твоих вопросах
Верховный Наставник (169190)
Как там море? Волнуется пищи без нас? Шашлычок хоть ему покажи!..)
Э-эх! Я так и не побывала ещё в краях, где в море можно лежать...