..это же какая должна быть тётка..шоб месяц не давала,а мужик терпел?? Вы чё бабы,совсем ипанулись??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714360)
Не в тётках дело,есть мужики которым нравится,что им не дают...да,да,в этот период они "завоевывают"....по мне так дебилы,но если им хочется,то пусть,можно и поиграться)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
А что, у вас и член стоит? надо же
пропустил тему...
но здесь нельзя применять пряники и кнуты, только на доверие,
отношения лучше строить на доверии
один отказ это потеря доверия на месяц. один месяц это спать с врагом в одной постели
Верховный Наставник (115615)
Я все пропустила.
Мужика этого не хочет в принципе
Мужик не правильно начинает
Мужик сидит у нее на шее- никакого желания с таким спать
Мужик алкаш- подкатывает только в прибухнутом состоянии

Ну или банально нельзя, гинеколог запретил! Но если она не против, и мужчина любимый, от него нет паров перегара или не шмонит пивом, то....