На украине все слепые чтоли? Не видят кого выбирают в президенты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (349405)
не, они не только про "обманули" говорят
еще и претензии выставляют, типа "вы недостаточно убедительно предупреждали", оказывается
не помню, кто такое заявил, кажется, небезызвестная Е Бильченко, усердно старающаяся переобуться в последнее время
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я это им повторяю с 2014-го года - думаешь, признали себя дураками?!) Самое близкое к истине - "нас подло обманули"!)))
Президентов не выбирают, а ставят.
and
Верховный Наставник (212278)
...на Украине как и в РФ – альтернативы нет...
UNA
Наставник (98884)
точно как и путю проталкивают как будто народ не видит вора.