Вы любите свой город? Даже *ней весной, в оттаявших какашках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393245)

Эрмитаж, Петропавловка, мост над Невой,
Я люблю Петербург и стою у причала.
Отзовется во мне непонятной тоской
Ветра стон без конца и начала.
Вновь сгущаются тучи над городом грез,
Снова дождь, снова боль и утрата
И мечты хоровод с вереницею звезд
Бесполезная времени трата...

Питер невозможно не любить... в любую погоду))
даже когда болею...
привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
токсичной любовью. что могу, исправляю. или молча переживаю. коренные жители говорят "это МОЙ город". мой город не отпускает меня. с детства.... хотя город утратил заслуженное звание город-сад, но в последние годы все пытаются восстановить. субботники, посадка новых деревьев, море цветов, новые скверы...
Верховный Наставник (162376)
А куда денешься?Всюду эта гадость Радует то, что хозяева производителей этих какашек тоже ходят той же дорогой
Очень люблю.У меня их два