В Мнске заявили - Украина движется в правильном направлении!) Сами в том же собрались?) +

Белоруссия заинтересована в политических отношениях с Украиной и считает, что Киев идет «в правильном направлении», приводит пресс-служба администрации Львовской области слова замминистра иностранных дел Белоруссии Андрея Евдоченко.

«Мы заинтересованы не только в экономическом сотрудничестве, но и в политических отношениях. Украина – братская страна и наш сосед. Вы идете в правильном направлении», – приводятся слова Евдоченко, который посетил Львов, на сайте львовской администрации.

Он добавил, что с точки зрения экспорта Украина является для Белоруссии вторым партнером.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330179)
минск-ацтой...бачок сливной. вот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Вот мне интересно, а батька доложили, что Трамп сказал про социалистические диктатуры, по типу батькиной и что пообещал с ними сделать? К сожалению, Венесуэла далеко от России. Которая является единственной батькиной надеждой и защитой.
Верховный Наставник (116913)
приводит пресс-служба администрации Львовской области слова замминистра иностранных дел Белоруссии Андрея Евдоченко.

Хохлам верить, это себя не уважать.!!!
Ї
Верховный Наставник (224008)
Все движутся в неправильном направлении.
Только Россия, Сомали, Папуа и С.Корея в правильном.
Успокойтесь больной.