Можете предложить имя и образ для девушки трудолюбивой .решительной себе на уме,но в общем доброй)?

)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (112724)
Имя ей Виктория пусть будет. Раз себе на уме и решительна, то и образ ее может быть переменчив.
Может она с золотистыми кудряшками.. элегантна и нежна. Что еще больше сбивает с ног, так как по ее внешнему облику кажется хрупкой. Вызывает это только восхищение.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Не могу. Нету их, девушек. Одни девочки, да женщины.