Нафих референдум, если демократы лучше знают, что нужно кубинцам?) +

Государственный секретарь Соединённых Штатов Майк Помпео прокомментировал итоги референдума, который был проведён на Кубе в воскресенье, 24 февраля.

«24 февраля кубинский коммунистический режим провёл так называемый «национальный референдум» по пересмотру своей конституции», — говорится в соответствующем заявлении главы Госдепа, опубликованном на сайте американского внешнеполитического ведомства.

По его мнению, подобная «уловка» не будет иметь какого-либо существенного результата, кроме «продолжения нахождения у власти представителей режима однопартийной диктатуры».

Ранее глава Национальной избирательной комиссии Кубы Алина Бальсейро сообщила, что более 6,81 млн граждан страны (около 73,3% избирателей) на референдуме проголосовали за принятие новой Конституции республики.

Новый основной закон содержит 224 статьи и предполагает, в частности, возвращение должности президента республики и учреждение поста премьер-министра.

Кроме того, в документе признаётся право кубинцев на частную собственность.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (168540)
Идиоты, плин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я считаю, пусть живут так как раньше жили. Работать не любят, только жжж трясут