Кого из Апостолов учеников Христа Вы наиболее уважаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Я не знакома ни с одним,Арина. Так что никого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иоанна Богослова, самый молодой из апостолов, человек пытливого ума и пламенной веры.

тебя...пока на Украине не замутили томос.
Верховный Наставник (168540)
Мне пастух сказал, что у меня плохое имя. И тёзка был, не айс.
по прошествию веков все одинаковые
Наставник (43623)
Всех (кроме Иуды). Но Павел сделал для христианства больше всех...
Иуду,конечно.Если бы не Иуда и его подвиг,то Христа бы не распяли.А в этом случае христиане не смогли бы унаследовать Царствие Небесное и вечную жизнь.
Хранитель Истины (302869)
Иоанн. Потому что он любил Бога больше остальных Апостолов.