Магистр (1298)

Хочу купить сандали кожаные на лето , сандали на босую ногу носят ? Или черные носки можно одеть,

Чтобы ноги не стали грязными от пыли
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Пофиг.Ходил в сандалях с носками черными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13325)
Сандали с носками - это бомба. Лучше с гольфами сразу.
на вот, на крайняк
Купи туфли с дырочками, носки грязные тоже не красиво.
Хочешь - купи..главное что бы мозоли не натирали. и носочки покороче..можно и черные
Хранитель Истины (287341)
Только чулки..с кружевной резинкой...а то сандалики ножку натрут...

Конечно же их носят на босу ногу
Просветленный (586797)
Главное дело не забыть заправить брюки в носки и пиНджак в брюки...о_О
Ахаха))) Босиком.. Ногти лаком покрась, отвлечет от грязных пяток))
Мудрец (14558)
На босу ногу, конечно)))
Верховный Наставник (164086)
можно с носками, но лучше подышать пальчиками))) --пыль не зъест ))))
Наставник (43600)
лучше с носками чтоб ноги не мыть лишний раз
Мудрец (16933)
Наличие носков под сандальками подразумевает под собой ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ наличие барсетки!..
Гроссмейстер (6721)
а что проблемы...испачкаете так вымыйте ...или вы з крыма и у вас проблемы с водой...тогда с этой проблемой к путину...типа захватил так обихажывай...
.
Гроссмейстер (9315)
Сандалии с открытым носком , носят только на босу ногу ...
С закрытым носком , можно носить с носками ... Под цвет сандалий разумеется ...
Гроссмейстер (7243)
Одеть Вы можете кого угодно и во что угодно,
а вот НАдеть НА себя Вы сможете только то, что Вам сейчас посоветуют)))))
Хранитель Истины (393835)
Включите логику, мужскую, железную : Сандали это что ? Обувь. А обувь носят с носками. )))
Гроссмейстер (7171)
Тогда лучше голоши ;)