Какие орехи любите ? я вот кешью.. и фисташки - самые дорогие, блин. - и вообще - почему орехи такие

дорогие.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Фсякие. В торте!!!
Стоют дорого патаму шо собирают их в ручную, а весят они мало...
Ещё, абажаю женсчин в униформе... но эт так, к слову пришлось😂
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Я никакие не люблю орехи.
От слова-совсем никакие.

Хранитель Истины (428020)
Грецкий орех
Грецкие и лещину. Одни растут на родите отца, другие на родине матери... Любила орехи в детстве собирать и есть...
Просветленный (644492)
Я ореховая душа. Любимые - кедровые
А кофе из под циветты ты не хочешь.
Тоже. И ещё кедровые.
Верховный Наставник (232874)
Да, я тоже фисташки уважаю. И лещину (не путать с фундуком) люблю. У нас лесок рядом,
там лещина растёт, ходим иногда собираем..
Мудрец (15901)
В моде сейчас всякие виды питания....
Я по настроению их ем....фундук больше всех нравится...и кедровые орешки...
Хранитель Истины (393750)
Неее...никакие не люблю. Я макароны люблю......)))
Просветленный (594862)
Кешью .дорогие потому что если вы посмотрите как они Ростут то ...шок испытаете .типо :на одной веточке -одна орешка .
Верховный Наставник (168540)
Транспортировка много стоит. Да и собирать их, тоже.
Кешью и грецкие .
Верховный Наставник (117578)
Фундук, миндаль, фисташки, кешью и кедровые...
Верховный Наставник (236527)
Я за любые орехи родину продам.))) Больше всего люблю миндаль, фундук и макадамию. Последняя, кстати, дороже фисташек.
Верховный Наставник (215005)
Макадамия называются. Вкусные но полторы тысячи за кило
Серена ответил) самые вкусные макадамия. Только дорогие... очень
Хранитель Истины (493150)
Фисташки, приготовленные с шафраном, кедровые орехи, макадамия