Бабушка из Иркутска стала звездой интернета!

Царёк, а ты тоже тупой валенок ?!...
Сделайте погромче! Ещё громче!... Вот так...
Дополнен 5 лет назад
Да.... Россия будет прорастать душевным богатством людей Сибири...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Видела я это. Всё правильно. А насчёт царьков - не надо обижать валенки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Не, ну валенки - это супер! Это национальное, это тепло и комфорт! Не позорь валенки царьком!!!
Бабка молодца!
Наставник (35281)
Сильно!
Показать это правительству, в Думе, на большом экране.
Хранитель Истины (449107)
Прикольная бабушка. Только кажется мне,что это ненастоящая бабушка. Подстава это. Слишком грамотно, политически и экономически правильно говорит для бабушки. Это какая-то оппозиционная бабушка в стиле Навального. Таких не бывает в реальной жизни. Это нанятая и хорошо проинструктированная актриса из Иркутска. Играет хорошо, натурально. Но, прикол в том, что в Сибири простые люди не говорят таким правильным и политически выверенным языком. Я сибиряк, родился в Иркутской области и каждый год приезжаю туда в отпуск. Самолет Москва-Иркутск летит 5 часов. Сюжет про переход мелочный и не стоит он того, чтобы так долго говорить. В Иркутске гораздо больше проблем о которых надо говорить. Я их знаю, а бабушка, которая там живет не знает и ничего о них не сказала. Потому, что ей сказали говорить только про переход и про чиновников. В августе я поеду в Иркутск, схожу на то место и посмотрю что там реально. Мне кажется,что просто переход не закончили до конца, а журналюги ухватились за этот момент и сбацали сюжет с бабушкой. Не ведитесь вы на такие дешевые сюжеты. В Питере по тротуару машина проехала и сбила пешеходов. В Иркутске пешеходный переход неправильно сделали... Да мало ли недостатков в нашей огромной стране... К сожалению провокаторов тоже немало. Немало у нас еще этих ауреликов...