Что вы думаете о ДНР и ЛНР? У нас уже есть беженцы из этих областей... страшно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (46298)
Что о них думать, все говорят и горят пламенными идеями и речами, а на практике - преступники.... Народ простой, свой выбор сделал... на референдуме. Но как и всегда, страдает от того, что вокруг видят... От бандеровцев и сепаратистов в равной степени. От кого больше, неизвестно... Это гражданская бойня! Кто в ней Герой? Нет героев в такой войне, все - братоубийцы....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
Малороссии быть !
я сказал
Хранитель Истины (399379)
ДНР и ЛНР — это бандиты. Их зачистят после выборов.
Наставник (47956)
Они обречены...
Пусть будет лучше ПНР, отдайте их полякам.
я думаю что те, кто во главе этих республик, образований, как хотите, не отступят. в киеве товарищам тоже деваться некуда. вывод? печальный
Мудрец (13325)
А от чего бегут? От тех или от этих?
Гроссмейстер (6721)
вам страшно что и у вас такие же гопники потребуют референдума...
.
Гроссмейстер (9315)
Если честно , то ничего не думаю ...
Пусть думают большие дяди в больших кабинетах ...
Россия должна поддерживать их , если не напрямую , то хотя
бы посредством поставки вооружения , финансовой поддержки ,
обучением их армии опытными российскими инструкторами ...
Армия с ними разберется.
Наставник (35025)
ничего хорошего не думаю.....еще одна горячая точка и прям под боком....людей жалко, разве этого они хотели для себя и своих детей....
Хранитель Истины (259114)
Они сами устроили себе войну.
Верховный Наставник (164086)
Я думаю, они отстоят.
Я их не осуждаю за сепаратизм! Не они начали бардак в стране наводить! Это их справедливая реакция на майдан!Новая власть их не слышит!
Тяжко им будет! Проблемы с признанием будут! Россия признает ещё может кто,а вот ЕС И США их не признают! Но всё лучше чем ложиться под бандеровцев!