Вы когда нибудь сами себя убеждали что этому вот человеку...можно доверять, что ему нужно верить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232737)
да, дорогая) пыталась на работе. Не послушала глас задницы, о чем и пожалела.Все как обычно))))))))))ну разрулилось конечно со скандалом))

салют и целую, моя прелесть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Нет и никогда сам себя я. Потому что никому верить нельзя. Мне можно, вот сейчас.
Верить никому нельзя, даже себе. Мне можно.
Наставник (97163)
Кобра! Верь мине! Я мангуст...
Чем старше становлюсь, тем недоверчивее