Гроссмейстер (7215)

Разрешился ли наконец, лично для Вас, вопрос "Что делать?"..?

Где берёте ответ..?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (187529)
Да давно, в общем-то! Делать ТО, что не идет в разлад с собой. Не всегда получается, потому что приходится делать и то, что совсем не нравится и не по мне, но свожу это к минимуму. Ответ взял из себя и своих ощущений о последствиях несоблюдения этого постулата (ничего себе я фразу "залудил")!
Привет, Ирина!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125795)
Бог посылает тебе сигналы.
Нужно просто не зацикливаться на своих хотелках и переживаниях , а постараться Его услышать...

Верховный Наставник (102399)
Да! решил в кафе поужинать ...пусть дома будет порядок...
Верховный Наставник (183146)
разрешился)

Делать то,что дОлжно, жизнь все-таки вразумила

Привет,Ириша!))
Хранитель Истины (487910)
Не может такой вопрос быть одним-единственным на всю жизнь!
Мы регулярно самим себе задаём этот вопрос,но всякий раз нам
приходится по-разному отвечать....
Свои ответы нахожу в своём образе жизни,где надо постоянно
анализировать,принимать,отрицать,огорчаться и радоваться....
ищу смысл жизни...
эзотерические учения
Нет