Напомните бульбаши уже рассказывали как на осмотре гинеколог у школьницы там порвал..и сказал ,,Хорошо что не в подъезде,, тут ста видами сгущенки не замажешь ..А то в все про Россию да про Россию ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (835783)
- Таа-ак... хорошо... хорошо, очень хорошо...
- Доктор, а что хорошо то ?
- Хорошо, что не у меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
Ну вообще бред.Насколько я знаю девочек осматривают только поверхностно...внутрь лезть запрещено.
Просветленный (738008)
ой... все.
Тебе известно, что 100 видов сгущенки поставляются в Монако? Устрицу проглотил и ложечку бархатной сгущенки беларуской.. эх еще бы драников!
Не просто же говорят об супер успешности.
Ї VIP
Верховный Наставник (224315)
Коллекционируешь рашистские фейки, помойка?