Мне больше белая нравится, но люлька нравится эта

жене тоже

Неужели купить два комплекта колес, мне кажется белая люлька на больших колесах будет не але или нормально?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня было два комплекта колёс.
Высокие летние, зимние те, что шире, но меньше.
Тут разве не тож самое ??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даже не знаю что и делать то теперь
мне вообще люлька не нравится
вы ж моего одобрения ждете
Там чё, крепление на шасси разное? У меня у последней коляски автокресло крепилось ваще на любую раму))) И было совсем другой фирмы, а не "колясковой")))
Хранитель Истины (427011)
Если мнения разделились,можно сборную взять,белый с этим хорошо смотрятся
Не покупай ничего с первого раза,дай себе неделю продыху,а потом выберешь что то получше чем эти колхозные элитные варианты
Вид у этих колясок снизу это просто пиzдец как в супермаркетах для картошки)))
Да зайди ты на сайты итальянские или немецкие посмотри как должна выглядеть коляска в цене 900 баксов,
не позорься
Верховный Наставник (183688)
Если "колясочное время" выпадает на зиму, то лучше белую не брать. Красиво - да, но менее видима на дороге, особенно во время снегопада.
а зачем люлька?)))
Честно...
у меня было две каляски зимний и летний вариант и кроватка,которая качалась.И супер было....коляска трансформер хоть как выверни ее там и люлька и два положения коляски,лёжа и сидя))))
Верховный Наставник (182640)
Это не люлька
Это автокресло о котором я говорила . Оно удобное.)