Как считаете,почему Песков спокойно относится к тому,что его дочь работает в Европарламенте ?

Информацию о работе Елизаветы Песковой в понедельник активно растиражировали западные СМИ, включая «Радио свобода».
Они снабдили свои материалы заявлениями евродепутатов от государств Прибалтики, которые расценили факт стажировки Елизаветы Песковой, в частности, как «угрозу для информационной безопасности» и «позор для Европарламента».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (386986)
Она обычный ребёнок, обычный студент, обычной школы... У нас каждый может отправить дитятко во Францию учиться и стажироваться в парламенте любой страны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424121)
а кто сказал, что спокойно? волнуется он, доча штирлицем работает))
Да он сам ее туда и запихал... она там нужна как... ну вы понимаете)))
Вот такой пОтриотизм! Тут в ОПС полно таких пОтриотов.
А что в этом такого?! На каком основании ей там нельзя стажироваться?! Она что - под санкциями?! Я не собираюсь топить не за нее, не за ее отца, но я не вижу причин той там не работать!
Хранитель Истины (399154)
Европарламент формально выборный орган, но он не обладает правом законодательной инициативы. Его единственная функция — обсуждать и принимать законы, предлагаемые Еврокомиссией, больше никем. А вот Еврокомиссия формируется никому не известным образом. Выборы туда проводятся внутри самой же Еврокомиссии. При этом она ещё и никому не подотчётна. Стопроцентно тоталитарная структура власти. Так что не стройте иллюзий на её счёт, демократией там и не пахнет.
Хранитель Истины (392923)
Он спокоен. Он точно знает = никогда наши ракеты не ударят по Европе ... потому что там не только его дочка.
Верховный Наставник (110779)
А в этом что есть удивительного? Работает, ну и пусть работает.
Верховный Наставник (127565)
Эта та которая судостроительство, от судопроизводства не может отличить ? )) Уборщицей что ли устроилась ?! ))
Хранитель Истины (447669)
Дочь от первого брака,живет во Франции куда ее в свое время увезла первая жена. И теперь она давно уже взрослая. Дети рано или поздно вырастают и тогда родители за них уже не отвечают. Сразу видно, что у тебя своих детей нет.