Оцените абсурдность ситуации - женщина с татуировками, пирсингом и тоннелями фукает на нарощенные

ресницы.
И тем не менее да
И губы.
Мне еще не нравится когда перебор с губами и гиалуронкой, вот.
________________
Поздороваться забыла просто. Привет всем
Если объективно посмотреть - это все бодимодификация. Каждый украшает\улучшает свое тело в силу своих же предпочтений. Так что тут я крайне несправедлива к губищам и ресницам)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (372519)
ну вот и я о том же, фукают на то,что ещё себе не нарастили, не накололи, не надули, не налепили
я щитаю это своего рода лицемерием, если человек за естественность, она должна быть во всём, а не выборочно))
а нарастить себе, например, сиськи и фукать на тех кто наращивает ресницы и волосы...как-то не умнО))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240280)
не вижу ничего абсурдного!
К тому же тату, пирсинг и гиалуроновые губы это перебор
Привет)
Татуировка, пирсинг и тоннели, это больше проявление принадлежности к определенном субкультурам
А ресницы и губы, улучшайзинг из-за недовольства своей внешностью
Советник (4109)
да пусть фукает, значит, скоро татуаж глаз сделает, и всё равно, будет фукать
Верховный Наставник (182640)
Ну не нравится фукаешь .
А я ни на что не фукаю, хотя сама вся естественная