Вы помните те далекие времена. когда женщины ходили в платьях??++

На картинке - ни одной в брюках!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (159595)
я... вдевчонках...оч гордилася своими брюками... клёш на них в сложеном виде был 40...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лето что ли ? помню.
Наставник (73206)
Помню )) у мамы вообще не было брюк ))) но мини были )
джинсы дорогие были по цене сталеварской месячной зарплаты...и то не везде
бурятки зимой тоже юбки носили?

Верховный Наставник (177979)
Ага.. и босоножки с белыми носочками...
Хранитель Истины (393846)
В том доме что там полукругом была Аптека....в доме левее магазин НОТЫ....троллейбус там 20-ка ходил и вообще я там всё вдоль и поперёк исходил......)))
Верховный Наставник (129220)
Помню.... В общежитии соседка всегда ходила в брюках, джинсах. Никаких платьев. Это был 1970 год. И вдруг, в один день я увидел ее в платье. По своей простоте душевной , я воскликнул- Наденька, как ты красива в платье!!! Она была несколько обижена, и кому-то говорила, что у меня отсутствует внутренняя культура.
Я до сих пор гадаю, что ее обидело.
Верховный Наставник (140449)
Помню даже времена , когда женщины ходили совсем без платьев .
В одних ластах .
: ))) ♫
Хранитель Истины (380763)
Я летом всегда ношу платья. У нас лето жаркое, в брюках жарко.
Хранитель Истины (334515)
Да. Были времена. Но сейчас стали меньше носить брюки.

Верховный Наставник (144922)
в жару я тоже в платьях хожу
ну вот не могу я терпеть колготки - они колются
Помню те времена. Сама только в платьях ходила... а сейчас только в брюках)))