Бездари, зачастую, мнят себя гениями... а вот гении могут считать себя бездарями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12306)
В основном, да. Но иногда нескромные гении все-же не бездари))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"И у бездарности есть талант: умение окружить себя ещё бóльшей бездарностью."(с)
Хранитель Истины (362969)
насколько известно нет предела совершенству,
поэтому предполагаю гений таковым является
когда постоянно чувствует своё становление успехи
и продолжается рвение сделать своё дело ещё лучше,
постоянно повышая своё мастерство.

чувствовать конечно некоторую бездарность может тот
кто значительно способен оценить масштабы знаний и умений
которые могут открываться людям.
Наставник (74486)
Гений может считать себя кем угодно, но если он гений, то он занят важными делами и о ерунде ему думать некогда и не к чему.
если человек гений, он себя никогда гением считать не будет. потому что знает, что могут быть и гениальнее его. а вот считать себя бездарем? ну, если только временами. когда творческий кризис, например...
Наставник (29084)
Конечно, я вот по чётным числам гений, а по нечётным - бездарь.