У вас есть такие сотрудники на работе, которых вам постоянно хочется убить? Как справляетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (239959)
нет, кого хочу я всех убила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вспоминаю, что у меня малолетний ребенок и родители пенсионеры
Верховный Наставник (225680)
а что хоть за повод?
Гроссмейстер (5841)
Юкск будто плохая картинамна стене
Просветленный (715015)
Одна,но она со мной с самого начала..уже 16год..она прекрасный специалист..не боюсь этого слова,в своем роде она уникальна и такой больше нет...но как человек..сцука её убить мало...до меня прежние работодатели за её необязательность,и то что из-за нее подстава такая вышла..в прямом смысле с моста скидывать возили..чудом не скинули..а я кажется однажды скину..я из-за нее ненавижу фразу "я не успела...человеческий фактор..ко мне мама приехала/подруга/племянница/я себя неважно чувствовала"...Ну,просто зная её особенности,я ставлю ей сроки в два раза меньше..тогда она обычно как надо укладывается..ну то есть не успела..я говорю,хорошо на еще день..не успела..еще день..и так в конце-концов она родит когда надо))
Хранитель Истины (448681)
Нет, таких желаний не возникает. Справляемся таким образом. Просим Судьбу, чтобы она сама расправилась с такими сотрудниками. Если у Судьбы есть для этого веские основания, то, как сказал О. Хайям:
Чему быть суждено неминуемо будет.
Но, не больше того чему быть суждено".
Одной фанатке лепса, которая всех достала, включая в рабочее время, просто пригрозили докладной.