как перевести деньги с вмр кошелька?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
,,, VIP
Верховный Наставник (173906)
Если вам нужно перевести денежные средства со своего кошелька на свой другой кошелек (проще сказать произвести обмен электронной денежной валюты с одной на другую), то следует выбрать нужный кошелек, с которого вы будете проводить перевод. Направьте на него курсор и нажмите правую кнопочку мышки.

В появившемся окошке вам необходимо выбрать пункт «Обменять WM* на WM*»
Откроется другое окошко, в котором вам останется указать необходимую сумму в поле «Куплю» (здесь указывается кошелек, на который вы будите переводить WM-деньги). Далее в поле «Отдам», указываете тот WM-кошелек, с которого у вас система снимет денежные средства (сумма в этом поле будет проставлена автоматически).
Затем кликаете по кнопке «Далее». После этого запускается процедура обмена денежных средств.

Далее после того как операция будет успешно завершена вы получите сообщение с подтверждением о том, что перевод ваших денег с одного WM-кошелька на другой WM-кошелек произеден. А именно в основном меню приложения WM Keeper Classic в разделе «Входящие» вы увидите новое сообщение, это и будет присланное системой подтверждение об удачно проведенном обмене.

Перевод денежных средств другому пользователю

После запуска программы, вам нужно зайти в раздел «Кошельки».

После этого необходимо выбрать WM-кошелек, с которого вы бы хотели перевести денежные средства. Напомним, что в таких случаях электронные деньги можно перевести только на идентичный кошелек пользователя, а именно, если вы хотите перевести деньги в вашего WMR-кошелька, то это можно сделать только на WMR-кошелек вашего абонента.

Проделываете те же операции, что и ранее, а именно наводите курсор на выбранный, к примеру, WMR-кошелек и кликните правой кнопкой мышки. В открывшемся окошке выбираете строчку расположенную вверху «Передать WM».

Далее наводите курсор на эту строчку, перед вами откроется следующее окошко, в котором вы выбираете первую строчку названную «В кошелек WebMoney…»

Остается кликнуть по этой строчке левой кнопочкой мышки.

Откроется новое окошко, в котором вы указываете номер выбранного кошелька (в нашем случае WMR-кошелек), на который будет осуществлен перевод, прописываете сумму и можно добавить свой комментарий.
Ниже будет предложено выбрать «Тип перевода», отмечаете обычный и нажимаете кнопочку «Далее».

Перед вами откроется еще одно новое окошко, в котором будет отображена вся информация о сумме перевода и ее получателе. Вам останется проверить ее правильность и подтвердить транзакцию.

После того как вы нажмете кнопочку «Далее» электронные деньги перейдут на тот кошелек, который вы указали. На этом операция по переводу денег со своего кошелька на кошелек другого абонента будет завершена.

Как перевести Webmoney

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выбираешь кошелёк адресата в своём Кипер классике и отсылаешь.