У нас сейчас кафедра анатомии и физиологии организовала лекцию сомнолога.

Она сказала, что в случае, если ночью просыпаешься от любого шороха или шума, нужны ноотропные препараты, а а не антидепрессанты.

И кому теперь верить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (652578)
Никому.
Я всю жизнь просыпаюсь от малейшего движения воздуха.
Это особенность организма.
Лечить не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324248)
Беруши дешевле
Верховный Наставник (151065)
Я всегда просыпаюсь от ветра... и у меня сразу какой то панический страх) и что принимать, чтобы спать, как слон?
Ну если самой лень почитать про это, то можно попробовать оба варианта..Не думаю, что на выявление истины уйдёт ползызни. Пару месяцев, максимум..
Верховный Наставник (249804)
верить своему врачу))
у меня после рождения детей сон тоже стал чуток
привет.Лен!
Верховный Наставник (154096)
ху е пные препараты.Закругляйся с походами по распродажам поддельной наркоты
Думаю, просто нужна тёплая ванна и массаж с головы до пят.
Верховный Наставник (125709)
я не знаю, что такое ноотропы. легче анидепрессантов? если да, попробуй.