Есть идея.Ты можешь подобрать меня, помыть, вычесать, выбрить местами, проглистовать, выкормить.В итоге я буду отличным подарком, сделанный самой себе тебе, к 8 марта!!!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Верховный Наставник (111969)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты, чё, кот гулящий?)))
Верховный Наставник (107807)
Мало времени, чтобы довести до лоска!
Ход конем)))
Девчонки задумались...
Наставник (99023)
мдя...*задумчиво чешу в затылке* это ежели тебя сейчас начать откармливать, то подарок будет готов тока к 8 марта следующего года... такова щастья я не выдержу!
привет!
Верховный Наставник (162395)
уже(((
3 помоешных кошака -ЕСТЬ
на моём иждивении((

не потяну больше!

давай -САМ справляйся)))