Скажете, это не маразм и зашквар?) +

Госкомтелерадио во вторник, 19 февраля, расширил список российских изданий, запрещенных к продаже на территории Украины. В него были внесены 19 книг, в которых присутствуют признаки пропаганды и коммунистическая символика.

Теперь самое интересное - что же там такого напридумывали коварные российские пропагандисты?)
"Не будет распространяться в Украине книга бизнес-консультанта Сергея Бехтерева "Как работать в рабочее время: правила победы над офисным хаосом", которая построена на примерах работы властных структур России. Не представлено разрешения на ввоз книги Игоря Намаконова "Кроссфит мозга: Как подготовить себя к решению нестандартных задач", в которой как мантра повторяются слова "Россия удивительная и удивляющая страна, а мы, ее граждане, удивительные люди", - говорится в тексте решения.

Под запрет также подпали ряд детских изданий и книги авторов советского периода, в оформлении которых используется коммунистическая и российская символики. Кроме того, запрещена реализация книги Мартина Догерти "Мир викингов. Повседневная жизнь Детей Одина", в которой, как отмечается, "фальсифицируется факты, а культурные памятники эпохи Киевской Руси называются русскими". В список заключенных включена книга Натальи Малиновской "Записки практикующий ведьмы", предисловие к которой рекламирует российские телеканалы. "Не представлено разрешения на ввоз книги Нино Билиходзе "Грузинская кухня: любовь на вкус" (ООО Эксмо), в которой использованы комментарии известных россиян, имена которых внесены Министерством культуры Украины в перечень лиц, создающих угрозу национальной безопасности", - добавили в комитете.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10452591-ukraina-za...
Если Михалков похвалил чахохбили - это просто ни в какие рамки не входит!)))) Как там поросенок хрюкал?))) На Украине беспрецедентная свобода слова?!))) Я вижу!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141147)
Страшно, когда амбициозные, наглые, малограмотные хуторяне захватывают власть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136026)
Дочку жаль!
Дароф!)
Верховный Наставник (206705)
идиоты!....

Это правильно, мусора меньше будет