Куда катится этот мир? Сегодня я видела, как старушка помогала перейти через дорогу мальчику, игравшему в смартфон... ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288829)
Он для неё по навигатору маршрут в собес прокладывал!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бойтесь людей со смартфонами наперевес. У них полное отсутствие всякого присутствия )))
Болящих смартфонами надо выводить на поводке и с намордниками! Особенно, блондинок в метро!)))