Это вообще реально- встретить человека, с которым все будет на равных? Не хуже, не лучше?

А примерно одинаково? Чтоб чувствовать себя спокойно, а не ущербно и зависимо?
казалось, что нашла. Но нарвалась опять на пьющего(
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (143920)
Ущербность и зависимость - это твоё внутреннее ощущение, не думаю, что кто то из мужчин тебе подчёркивал твою полноту (которой ты так стесняешься), твой малый доход (который так напрягает тебя, когда ты стоишь перед выбором покупки платья), твоё здоровье (которое доставляет тебе беспокойство). Мнение и поступки твоего бывшего мужа мы не будем обсуждать. Ты знаешь, приведу небольшой пример: у меня уже давно большой комплекс по поводу моей фигуры, полные руки, очень полные и некрасивые ноги, меня это здорово напрягает. А вот мужчины, которые любили меня никогда не обращали на это внимания и даже смеялись над моим комплексом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
это реально, но грустно
зачем мне мужчина,равный мне
сразу во френд зону,будет подругой

касаемо тебя, у тебя же нюх на козлов настроен
Чувство зависимости и ущербности, вот особенно второе, никак не зависит от одинаковости материального положения или внешнего вида, убеждена что это внутреннее состояние
ты слишком низко себя ценишь, поэтому вот такие козлы
Лучше меня нет никого,поэтому мне сложно. Приходится выбирать че получше
Верховный Наставник (101033)
ну, при желании всегда можно найти к чему придраться))
А вообще, любовь - это не математика и расчётам не поддаётся.
У тебя слишком много лишних условий(чтобы вы были во всём примерно одинаковые).
Меньше заморочек!) Выдели самое главное, что тебе важно!
Хранитель Истины (408319)
Когда начнёшь принимать лекарства, посмотришь на всё другими глазами. Ты всё ещё не решилась, как я понимаю) Сама будешь удивляться себе теперешней. У каждого человека есть СВОЯ вторая половинка. Встретишь и ты, только подлечиться надо.
Пока свою голову в порядок не приведёшь никого нормального не встретишь...
Верховный Наставник (125709)
объявляй новый кастинг