ФСБ, СВР, ГРУ, МО, Росгвардия, Совбез, Госдума, Минюст, Генпрокуратура, МВД, ФСИН, ЧВК, Роскосмос, Роснано и многие другие прекрасные организации..вот ещё РПЦ МП хочет стать бюджетной... вопрос в том: кто кормит этих всех прекрасных людей и их семьи?

Они же чего-то едят, ведь правильно?.. чего-то покупают в магазинах.. что-то копят на "чёрный день"...

Дополнен 5 лет назад
Трудящийся достоин пропитания!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (128114)
Их всех кормят гораздо лучше,чем население,якобы,для которого и созданы эти ведомства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нефть
Ну нам для этих прекрасных людей ничего не жалко Заботимся, чтобы не похудели)