Анекдот уже в том, что укроделегация учит кубинцев работать? :-)

«Приезжает украинская делегация на Кубу и говорит: "Друзья, у вас тут большие проблемы, никто не работает. Как только собираются три-пять кубинцев, они начинают танцевать самбу. Может, начнете работать?" Говорят: "Давайте начнем, а с чего? Им: "Соберем митинг под лозунгом: "Давайте работать. Самбе — нет!". Собрали митинг, выступает Фидель, говорит: "Давайте работать! Самбе — нет!". И вся площадь подхватывает и начинает танцевать», — пошутил Порошенко, пританцовывая.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837512)
Критическая ошибка в том, что танцевать надо румбу, а не самбу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Анекдот на редкость примитивный - главное было показать, что это "трудолюбивые украинцы" учат других работать!) А что сами сидят в дерьме - это из-за москалей!)
анекдот в том, что они вообще знают такое слово как- работать)))
Наставник (73206)
Еслиб "учитель" сам умел
Шож тогда хохляцкие гастарбайтеры в России за маскалей работают или вы там румбу пляшите ?

and
Верховный Наставник (212298)
...а российские экономисты, которые учат Венесуэлу выходу из кризиса?... тоже смешно...