Вот размышляю...снесли у меня гараж. Дали 150000 компенсации,а альтернативы нету.

Зато уже закидоны от якута как в китае-нельзя купить машину,если нету парковочного места....и это наше будущее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (168540)
Это его проделки. Настроил парковок, а они пустуют. Не по карману. от и корячится. У каширки, целое поле снесли. А настроили, тюремные корпуса. Интересно, кто от него в ПИКе сидит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736143)
Так то в Китае. А у нас вона сколько земли! Ставь в поле.
Хранитель Истины (405687)
А если другой купить? У вас не продают? У нас есть гаражи в продаже. Может около дома застолбить? Мы поделили места у дома. Поставили столбики и повесили цепи. Теперь на моё место никто не встанет. Надо собирать общедомовое собрание и решать этот вопрос. Если стихийная стоянка, значит ничья.
Хранитель Истины (344797)

Хранитель Истины (391109)
ВАше. Это ВАШЕ будущее. В Городах скоро из-за машин земли видно не будет....а у нас в деревне красотааааа.....фуру припарковать - не проблема.....а гараж у каждого есть.....))
Тебя наебали это же хабадники
Ээх, кто бы у меня снес гараж и дал такую компенсацию
Верховный Наставник (249512)
Количество машин не убывает,а только растет..все возможно.
Хранитель Истины (444580)
Вот размышляю... Это не закидоны, а нормальное положение дел. Недавно показывали как губеры, в том числе и Собянин встречались с Путиным в Иннополисе где проблема парковочных мест решена радикально. Оказывается там под каждым домом по проекту находится стоянка для автомашин. Для каждой квартиры полагается стоянка. Заехал под дом, поставил машину и поднялся в квартиру на лифте. Ну, или как, например, это сделано в Румянцево. Там многоэтажные парковки. Тоже ничего. Вот и решение проблемы. А гараж сейчас это неактуально. Все равно современные автомашины никто сам не ремонтирует.
Хранитель Истины (370583)
тебе компенсации дали, а мне вообще нихрена… снесли легальный с гос номером пенал, за который я платил налог каждый месяц и всё тут...
Верховный Наставник (159364)
апомнишь цоя? перемен... мы ждём перемен... ну вот и дождались...я тоже в подвешенном состоянии... не знаю какой компенсации ждать... бетонный с подвалом... еслиб пораньше продать бы...он был по цене машины...раньше то было законно... за гаражи платили... а сейчас бардак... дык чож...наш собякин на автоштрафах не прогорит... накой ему деньги с гаражников...
Если в стране права граждан не защищены, правозащитники, оппозиция и диссиденты не пользуются большой поддержкой, то по-другому быть и не может. Ощутите на своей шкуре все прелести авторитарного режима, а остальные - ждите своего часа, продолжая восхвалять правящий режим и злобствовать в адрес его противников.
Верховный Наставник (140558)
Мой тоже снесли .
Но ни о какой компенсации не было даже и речи .
Верховный Наставник (196259)
У меня две машины...
а гараж пустой стоит.
у нас на месте где стояло 5 гаражей после сноса их спокойно 7 машин паркуется...у двоих из 5 владельцев гаражей не было машин вообще.....
Верховный Наставник (127003)
Ну справку взять с платной стоянки за деньги , что ты там ставишь машину скоро будет прибыльным бизнесом.
Верховный Наставник (120954)
Цивилизация наступает))
Хранитель Истины (259114)
у них кортежи, им носиться надо, а народ пробки создает.