А мож ввести в какляндию войска? Можно кадыровских размять на тему демократии.

Назначим президента....Грудинина например
Дополнен 5 лет назад
А кто будет тпротив отключим газ
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
если в Чечне воевали инстранные(дажен негры) наемники почему бы и не нанять пану Путину пару дивизий и послать на УКРорпов, ну не Россия же, а негры. Для пущей вящести снарядить их американским обмундированием и оружием. Чтобы в случае чего все стрелки на США полетели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и бурятских коммунистов.