Как вы относитесь к такому политику прошлых лет как Альфред Кох? что полезного он сделал для России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это потомок Эриха Коха.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Помог растащить и прихватизировать всё значимое в России....Падла....
Хранитель Истины (462320)
Расстрелять нах!...
Как что? По путинскому приказу разгромил НТВ.Лучшее телевидение того времени
Еще написал занятную книгу "Ящик водки"Воспоминания и размышления,так сказать
Питер первый тоже окно в европу для вывоза ресурсов сделал для россии молодой ))) Россиия это не народы Руси,это форточники Питеры ,Альфреды и прочие хабадники крадуны и каннибалы сейчас