Вы согласны?)) Кто с ма/на/да/вошк/амЕ к нам придёт, тот и наших с собой должен забрать, пару штук?)))

проста у нас мало, и так от сердца отрываем)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (139000)
наших за просто так не отдадим, наши чистопородные, а у них мож дворняги какие!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не
мне чужова не нада, но и свае ни отдам
Знаток (485)
А между нами все порвато и тропинка заросла, отдавай мои игрушки, а не то зову отца...
Верховный Наставник (112947)
ты чо по напрасну добро разбазариваешь! ...., где их тут набрать то! последних ведь поди отдаешь ....